Юбилей настоятеля храма

Сегодня, 26 мая 2015 года, исполнилось — 46 лет настоятелю храма: протоиерею Феодору (Ситкин).
Поздравляем нашего глубокоуважаемого отца Феодора, желаем ему крепкого здоровья и успехов в службе на ниве Христовой …. .

От имени Главы Администрации Кировского и Московского районов г. Казани РТ — Д. И. Фаттахова поступило поздравление с днём рождения протоиерею Феодору (Ситкин):
BJ-bjyYgDEE (1)

Безусловно, за поздравление большое СПАСИБО, но лучшим поздравлением — своего рода подарком отцу Феодору было бы включение (возобновление) электроснабжения нашего храма, которое было отключено без всяких предупреждений и причин (долги за оплату отсутствовали в принципе) аккурат перед Святой Пасхой — Воскресением Христовом … .

— приходской совет —